гинеколог

20:54 11-01-2003 / Olga, обратиться

Здравствуйте, мне 22 и меня беспокоит недавно появившийся неприятный, специфический запах(гениталий), при этом ни выделения, ни зуд, ни боли не беспокоят. Чувствую себя прекрасно. ЧТО ЭТО? Не может ли это быть связано с применением ОК? Второй месяц принимаю "Селест".

Ответы

# 13:02 12-01-2003 Scorceni, обратиться
изменение запаха связано с наличием неблагоприятной вероятно бактериальной флоры. сдайте мазки узнайте степнь чистоты влагалища. если вдруг после бактериоскопии вывиться какой либо микроорганизм то и лечение заодно назначат.
# 20:09 12-01-2003 Ирина, обратиться
Можно помочь Жду сообщения irinavin@mtu- net. ru
# 20:24 12-01-2003 Зоя, обратиться
Срочно сдать мазок у венеролога или гинеколога, такой запах при бактериальном вагинозе и при инфекциях, передающихся половым путем. Сейчас тебе ира "навливает" долларов на 50- 100, а болезнь тем временем будет прогрессировать. Ну кто же лечится наугад? Удачи!