гинеколог

00:12 06-12-2000 / Marina, обратиться

Здравствуйте Уважаемая Светлана Ростиславовна! !! !Огромное Вам спасибо за ответ, Хотелось бы , еще кое- что уточнить, я написала , что у меня задержка на 6 месяцев. Мне 18 лет , я не живу половой жизнью. Я сижу на диете, могло ли это повлиять? И какие могут быть последствия? Зарание БЛАГОДАРНА! !!

Ответы

# 22:38 06-12-2000 not found, обратиться
Если произошла быстрая потеря веса, то это могло стать причиной дисфункции. Организм сигнализирует Вам, что есть дефицит жировой ткани ( она вырабатывает гормон эстроген ). С диетой надо быть очень осторожной.