гинеколог

21:15 23-03-2000 / Алла, обратиться

Я пила 2 месяца три-регол.месячные были 20.01 следующие пришли раньше 07.02,апотом я заболела и с 4по8 марта пила доксациклин и парацетамол.Точного срока я не знаю,но на приеме поставили 5-6 недель и рекомендуют прервать бер-ть.Есть ли у меня шанс?

Ответы

# 08:05 24-03-2000 Ковалев, обратиться
Прием препаратов тетрациклинового ряда противовоказан при беременности, т.к. возможны проблемы с формированием зубов, они могут быть окрашены в коричневый цвет. К сожалению, оценка только вероятностноя. У Вас длительность приема не очень большая, может быть и все будет нормально.