гинеколог

18:42 05-02-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Прохожу третий курс лечения от уреаплазмоза (ureaplazma urealiticum Parvo). Два предыдущих курса состояли: метронидазол, дифлюкан, доксициклин, триовит, свечи бетадин и малавит. Все по 10 дней. Третий в виду неэффективности: ципробай, вибрамицин, дифлюкан, вобэнзим и спринцевание отваром луковой шелухи. У меня вопрос: не ужели вылечиться от этого заболевания нельзя? Что Вы думаете об эффективности подобного лечения. Спасибо.

Ответы

# 20:10 05-02-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! не скажу, что легко, но заболевание это излечимо. При применение вобензима, как правило, результаты антибактериальной терапии гораздо лучше. Про отвар луковой шелухи сказать ничего не могу, в практике подобного не применяла.