гинеколог

23:04 08-02-2003 / Анастасия…, обратиться

Недавно мне поставили диагноз эрозия шейки матки, назначили анализ, стоимостью 950 р. , затем сказали, что назначение лечение платное - 650 р. , и теперь мне выписали лекарства общей стоимостью в 2 т. руб. , туда входят такие препараты как клиндамицин, бетадин, виферон- 4, реаферон идр. Также лечение назначили моему мужу (причём он не сдавал анализы и вообще не был у врача) на сумму в 1000 руб. Скажите действительно ли это лечение должно быть таким дорогим, есть ли более доступная альтернатива. И необходимо ли мужу лечиться, если мы будем испо0льзовать призерватив?
С нетерпением жду ответа.

Ответы

# 08:33 09-02-2003 Scorceni, обратиться
мадам. из вашего сообщения непонятно от чего вас лечат, судя по всему от какой то инфекции, которую почему то не называют. по представленной информации о стоимости исследования ничего не понятно. сообщать нужно какое исследование было и каковы результаты
# 12:31 09-02-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Анастасия! Никогда не лечитесь, не зная от чего. Насколько я понимаю, речь идет о инфекции, передаваемой половым путем. Говорить о более дешевой альтернативе лечению, не зная диагноза - не стану. Мужу лечиться обязательно. Во- первыхх презерватив - это еще не 100% гарантия Вашей безопасности, а во- вторых ведь когда- нибудь Вы решите отказаться от предохранения. поверьте, что инфекция из его половых путей никуда не денется, а все назначенное Вам лечение окажется напрасным.