гинеколог

17:12 12-02-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Как такое может быть. Задержка 2 недели, а на Узи сказали, что срок 6, 5 недель. Как хоть они считают? Овуляция в середине месяца. С этого момента считаем 2 недели и еще 2 недели задержки, максимум 4. .. .. .. ..
И еще возьмут ли меня на аборт с таким анализом.
Лейкоциты 20- 30, эпителия, слизи много, флора смешанная, палочковая. Мицелий дрожжевого гриба не много. Гонококки отсутствуют. Это плохой анализ? .. .. И что попить чтобы улучшить?

Ответы

# 20:25 12-02-2003 Ирина, обратиться
Врачи считают срок беременности со дня последней менструации, а не с предполагаемого дня зачатия! Вот и получается, что 2 недели до зачатия, 2 после, и 2 задержки - итого 6 недель. Если необходим аборт - идите сейчас, и так уже срок какой, еще успеете на мини, чтобы не так вам вредно, да и малыш пока еще совсем маленький. зайдите по этому адресу, почитайте.

http: // www. viktoran. atfreeweb. com/ paper_16. htm# Виды абортов
# 23:11 12-02-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Срок беременности считают с 1го дня последней менструации. С таким анализом на аборт Вас не возьмут. Обязательно нужно провести курс лечения (свечи Бетадин, Гиналгин, Клион Д или другие - по рекомендации Вашего врача).