гинеколог

23:23 24-02-2003 / Katerina, обратиться

Добрый день.
Мне 45 лет и я имела 2 внематочные и климакс наступил 2 года тому назад. Переносила неплохо, но вот недавно из матки поднялась теплая волна и было сильное головокружение минуты 3 и начались боли внизу живота. Сделала Узи и ничего не нашли. После этого когда я занималась сексом, то у меня была боль и начались сильные выделения. Два дня я попила Ремсин и вроде неплохо, но у меня нет сейчас возможности его достать. Не могли ли бы Вы помочь советом и подсказать какое нибудь другое средство для нормального самочувствия?
Заранее благодарю

Ответы

# 14:05 25-02-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Какого характера были выделения? Кровянистые или бели? В Вашем случае можно принимать гомеопатические препараты: Ременс, Климадион и другие. Возможно, что Вам требуется заместительная гормаональная терапия, но возможность ее назначения можно определить только после обследования.
# 22:17 25-02-2003 Katerina, обратиться
спасибо за ответ. По поводу какого характера выделения, то они светло- желтоватые с большим количеством "воды" . Простите, если написала непонятно и необходимо ли идти к гинекологу?
Спасибо