гинеколог

09:12 27-02-2003 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! У меня частые боли в области правого придатка- обращалась в клиники- далали УЗИ- ничего не обнаружили, но профилактическое лечение назаначили, но боли остались. С чем это связано? И что это может быть?

Ответы

# 14:13 27-02-2003 Марина, обратиться
Настя! Боли в ОБЛАСТИ ПРАВОГО придатка у меня тоже были. Тоже УЗИ ничего не показало, врач при осмотре ничего не обнаружила, тоже назначили профилактическое лечение - мазь такая витаминизированная (для тампонов)- заказывала в аптеке. .. Вроде как немного на короткий период проходило. Потом опять приходила к врачу, говорила, что боли всё равно присутствуют - врач знаешь мне что приписала? Успокоительное. Это, говорит, на нервной почве может быть. Думали ещё на аппендицит - он у меня хронический, невырезанный. НИ- ЧЕ- ГО. Думали, инфекционное что- нибудь - но анализы молчали. НА всякий случай было приписано антибиотики попить и свечи. НИЧЕГО. Продолжалось такое состояние около 3 лет. С чем оно связано было конкретно - сказать не могу. Было ещё предположение, что КИШЕЧНИК может влиять. У меня с ним не всё в порядке. И ещё - половая жизнь у меня очень нерегулярная - РЕДКАЯ (парень работает в другой стране и мозгов не изменять ему у меня хватает) Так что подумай сама:
1) или аппендицит; или:
2) инфекционное;
3) нервное;
4) кишечник;
5) регулярность половой жизни.