гинеколог

07:59 03-03-2003 / Лена, обратиться

Как лечить молочницу, испробывала все , через некоторое время начинается все сначало

Ответы

# 13:10 03-03-2003 Ирина, обратиться
Да, все обычно назначаемы лекарства дают временный эффект. Знакомая история. Однажды, начитавшись рекламы, я попробовала КАНДИБЕНЕ. - там всего 3 таблетки влагалищные, (в отличии от других, где как минимум 10). .. и удобный аппликатор для введения (меня это порадовало, т. к. не люблю лазить "туда" пальцами). Так вот - за эти 3 дня у меня прошло все - и вот уже 2ой год я вообще не вспоминаю о молочнице! !! !! Надеюсь вам поможет так же как и мне. : ))