гинеколог

11:44 03-03-2003 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Вот- вот должны начаться месячные, задержка два- три дня. .. .ректальная температура 37, 4. .. может ли быть такая температура перед месячными? Если нет, то с чем может быть связана такая температура? беременность исключается!

Ответы

# 11:48 03-03-2003 Татьяна., обратиться
Инфекции и воспаления тоже исключены, месяц назад проходила полное обследование у гинеколога!
# 11:52 03-03-2003 Вика., обратиться
Татьяна, извините, что вмешиваюсь. У меня такая же ситуацию, вот хотела знать, почему беременность исключается? Я надеюсь, что в моем случае она не исключена. .. .. ( можно мылом, что б не засорять эфир klubnika7@gala. net)
# 11:59 03-03-2003 Татьяна, обратиться
Вика, я думаю что беременность исключается, т. к. мы предохраняемся Фарматексом (свечи) и этот контрацептив нас ни разу не подвел. :)
# 12:18 03-03-2003 Ирина, обратиться
Татьяна - вы покупали тест? Все виды контрацепции - не 100% ! !! Тем более спермициды - они ни на что не влияют, только либо обездвиживают сперматозоиды, или слизь сгущают. .. значит какой- то "живчик" всетакми пробрался! : )) Температура обычно достигает до 37 - не более(и то - в момент овуляции! !! а перед месячными она должна быть в передалх 36, 5. .. .до 39! ) если она хотябы 37, 1 и 37, 2. .. .(и уж тем более выше) - то любой врач вам скажет, что это беременность ! !! ! - в других случаях она не повышается! !! купите тест в аптеке- он уже показывает результат с первого дня задержки. .. .а через недельку уже и на УЗИ будет заметно плодное яйцо. Так что не надо ничего исключать - почти 100% - вы беременны : ))
# 12:34 03-03-2003 Татьяна, обратиться
Ирина, спасибо что откликнулись!
Тест не покупала. .решила еще немного подождать. .. два- три дня это еще не задержка, так говорят врачи! С первого дня задержки тест определяет беременность крайне редко, ни одной моей подруге тест не определил беременность, и все уже были в положении. .. Поэтому надежды на них нет. .: )))
А градусник может показать неправильную температуру если я перед тем как мерить ее вылезала из кровати и бегала за ним, но через три секунды была уже в постели? :) Не верится мне что Фарматекс на этот раз подвел. .. год уже предохраняемся им. .. да к тому же у меня загиб матки, врач сказала что мнедля беременности определенную позу надо принимать. Позу не принимала, да и предохранялась. .. )
# 12:38 03-03-2003 Аноним, обратиться
Ирина, и еще. .. .раньше за две недели до месячных у меня набухали груди. .. болели, было больно даже прикоснуться. .. так было всегда, а в этом месяце даже груди не набухают, и живот не дует. .. раньше надувался живот. .. такое ощущение что месячные про меня забыли. .. ваще никаких симптомов ни беременности (хотя я не знаю какие они должны быть), ни месячных. ..
# 13:05 03-03-2003 Ирина, обратиться
Татьяна! Да, тест не 100% гарантия - у некоторых он и перед родами ничего не показывает : )) Но у меня и у ВСЕХ моих подруг - за последний год показал именно с первого дня задержки, а у кое- кого даже и дня за 3 до! так что все зависит от организма. То, что вы вставали за градусником - это ошибка - температура могла подняться, ведь не зря говорят, что "измерять с утра - НЕ ВСТАВАЯ С ПОСТЕЛИ". Симпотомы всякие и необязательно должны появляться - у кого- то они появляются только к 3ему месяцу. .. .весь срок бывает. .. но на первом обычно ничего нет - это из серии мифов у небеременных : )) у меня допустим, вообще ничего не было - ощущения были как перед месячными - я была уверена, что "сейчас начнется" - вот уже 30 недель. .. и в род. дом скоро : ))
Так что сходите сегодня в аптеку за тестом(купите 2 разных фирим) - измеряйте с утра - именно с утренней(т. е. ночной) мочой - там больший процент горомона, на который при беременности реагирует тест. А градусник положите рядом - и измерьте завтра с утра - абсолютно не двигаясь и не вставая в течении не меньше 5 минут! !! ! - потом вставайте и идите делайте тест. А остальные ваши доводы про "загиб" и про Фарматекс - это ведь не панацея от беременности! Даже презерватив и Оральные контрацептивы и то - 98% гарантии, а не 100! а у спермицидов и того меньше - забыла проценты : )) Так что все возможно : )) Завтра напишите, сообщите о результатах, очень интересно! : )) А вы хотите забеременнеть или нет? Можете мне на мыло: flame_i@mail. ru
Буду ждать : ))
# 13:11 03-03-2003 Татьяна, обратиться
Ирина, спасибо за советы! Тест лежит дома, завтра с утра и сделаю, и температуру померяю правильно. .: ) Я хочу забеременеть, но не в этом месяце, а то родится скорпиончик, а скорпиончиков в нашей родне хватает. .. я сама скорпион. .: )) Я весной хотела родить. .. .
А муж безумно хочет наследника, то то обрадуется. .))
# 13:27 03-03-2003 Ирина, обратиться
Я тоже Скорпион! : )) и вижу в этом только положительные качества! : )) Зачем же вы предохранялись, если хотите оба детей? ? если не получится в этом месяце, и месячные всетаки наступят - то забросьте ваш Фарматекс куда подальше! : ))) И тогда у вас получится Стрелец! Кстати, когда будете делать тест - не ждите сразу появления второй полоски(она по счету должна первой стоять) - я так тоже "купилась" - появилась обычная одна полосочка - и я его в ведро. .. а как- то не выкинула, положила - и через пару минут он мне на глаза попался - а там еле видная слабо- розовая полосочка вторая. .. . ; ) Кстати, у многих девченок так - она еле заметна. .. и все сомневаются. .. .редко у кого она ярко- красная. .. У меня Получается Телец. УЗИ говорит мальчик, а мне безумно девочку хочется! Обязательно сообщите завтра результаты! !! !! ! или сюда - или мне на мыло! : ))))
# 13:43 03-03-2003 Татьяна, обратиться
Ирина, а я не хочу скорпиона. .. у нас в родне и так террариум какой- то. .. у всех характеры такие, что. .. .. вообщем ужас: ))) Да, и дни рождения у нас начинаются с 7 октября и через каждые две недели до конца декабря. .. .разорение одно! :)) Я весной хочу родить, Рыбку. .: )))
Я тоже хочу девочку, а муж хочет сначала мальчика. .. с девочкой, говорит, из роддома не заберу. .: )))) Главное, чтобы дети здоровенькие были и чтобы роды прошли нормально, а мальчик или девочка . .. ерунда все это! :))
Завтра обязательно сообщу свои результаты, но кажется мне что не беременная я. .. )))
# 15:07 03-03-2003 Марина, обратиться
Подскажите, может ли тест определить беременность сроком неделя?
# 15:38 03-03-2003 Татьяна, обратиться
Марина, тестом нельзя! Можно попробовать сдать кровь ХГЧ. А зачем вам нужно так рано знать?
# 22:41 03-03-2003 Ирина Для Марин…, обратиться
Что значит "срок одна неделя"? Даже если вы знаете день зачатия - то оплодотворенная яйцеклетка еще дней 5- 7 медленно передвигается по маточным трубам - и только потом попадает в матку и прикрепляетс к ней. .. и только после этого постепенно начинает вырабатываться хорионический ганадотропин - "гормон беременности". Так что - как тест, так и анализ крови в больнице покажет не ранее, как у вас начнется задержка! !! а УЗИ и того больше - показывает плодное яйцо только к 5ой, 6ой неделе. так что вам только жадть остается.
# 18:12 06-09-2009 Анна85, обратиться
Подскажите, пожалуйста, можно ли забеременеть(какова вероятность), если у меня девственная плева еще не разорвана, но партнер кончил на меня. Сразу после этого я приняла душ. Обычный цикл у меня составляет 26 дней. Но в этом месяце у меня задержка, и акт произошел на 3-й день задержки. До этого момента отношений не было больше года ни с кем.
# 19:10 18-12-2010 Татьяна, обратиться
Здравствуйте.
Можно ли принимать Диане35, расширена почечная лоханка?
# 17:15 21-01-2011 Лена, обратиться
Подскажите, пожалуйста, нимогу нигде сейчас купить дюфастон, могу ли я его заменить утрожестаном (беременность 10 недель)
# 18:51 21-01-2011 Татьяна, обратиться
Лена, посмотрите тут
http://spravka-mdv.ru/dsearch/ddb.cgi?pattern=��������&allds=yes