гинеколог

12:30 06-03-2003 / Anna, обратиться

А как узнать, подействовал ли постинор? Выпила по схеме 2 таблетки, и что должно быть дальше? Может быть, можно еще как- то обезопаситься?

Ответы

# 12:39 06-03-2003 Аноним, обратиться
К сожалению, больше никак нельзя себя обезопасить! Дальше должны прийти месячные!
# 23:01 08-03-2003 Лариса, обратиться
Мифепристон, mifepristone; блокатор рецепторов прогестерона, средство для прерывания беременности

Показания

Прерывание беременности на ранних сроках.

Дозы

Взрослые, внутрь: 200— 600 мг однократно, в сочетании с простагландинами.

Торговые названия, формы выпуска, производители

Мифегин: таблетки 200 мг. « Пан Ам Фармасьютикалз»

Это прежде всего Даназол в таблетках и Мифепристон, они стоят довольно много, но одной таблетки даназола достаточно, чтобы предупредить беременность.
Мифепристон - это не гормон, а препарат, который вызывает сокращение матки. Его принимают однократно в течение 72 часов после контакта, или с 23 по 27 дни менструации. Есть одно "но": мифепристон просто в аптеке не купишь. .. .

он стоит около 60 долларов, но и 166 долларов я видела