гинеколог

11:31 14-12-2000 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Год назад родила. Недавно сдавала анализы на инфекции. Результаты отрицательные.
Но в мазке смешанная флора. С чем это может быть связано? Врач назначила ацелакт. И еще. ..
Обнаружили маленькую эрозию, врач назначила прижигать. Электрокоагуляция. Азотом сказала в нашей поликлинике не делают. После месячных назначила биопсию, а потом прижигать. Как подготовиться к этим процедурам и на что обратить внимание после.
Заранее спасибо!

Ответы

# 01:15 15-12-2000 Пасенюк А.М., обратиться
мазок должен быть достаточно "чистый", с палочками, а не со смешанной флорой. Больше ничего делать не нужно. Если биопсия будет хороая, можно попросить направление куда нибудь поцентральнее или в стационар ( если в Москве живете, в ЦПСиР на Севастопольский, там лазер по полису, в ЦПСиР на Бабушкинской, "сургитрон" по полису). После не жить половой жизнью две недели.