гинеколог

23:35 29-03-2003 / Опять Проблема …, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста, мне моя гинеколог посоветовала начать пользоватся тампонами. Я купила, с апликаторами, инструкцию прочитала, всё вроде путём, но всё равно чуствую что понемножку мыжцы тампон выталкивают. что делать? как привыкнуть? или ето дело времени?

Ответы

# 00:42 30-03-2003 Аноним, обратиться
А зачем тампоны? можно пользоваться прокладками.
# 01:10 30-03-2003 Опять Проблема …, обратиться
Я раньще уже писала, мне моя гинеколог посоветовала по особой причине, скорее психологической что бы я в будушем при близких контактак не нервничала (после раннее случившейся попытки изнасилования). Но кажется мыжцы невольно протистуют такой тренировки.
# 01:21 30-03-2003 Аноним, обратиться
Детка, не стоит нервничать даже, если случилась такая гадкая проблема! А прокладки все- таки лучше.
Удачи!
# 00:06 31-03-2003 Опять Проблема …, обратиться
проблема не с тампонами а МЫЖЦАМИ которые выталкивают тампон!
# 00:22 31-03-2003 Аноним, обратиться
Расслабь мышцы, и тампоны поменьше для начала. сами по себе они выталкивать не могут, если это не нервный тик у мышц этих: )
# 00:27 31-03-2003 Анна, обратиться
Прокладки это ужасно: мокро, постоянно что- то ощущаещь в трусах, а с тампонами - ничего, даже забываю, что у меня менстра. ..