гинеколог

17:06 30-03-2003 / Рина, обратиться

Отчего могут появляться коричневатые выделения во время беременности?

Ответы

# 17:08 30-03-2003 Kathy, обратиться
Eto mizzet bit' ugroza vikidisha, tak chto stoit obratit'sya k vrachu. On libo naznachit lekarstva, libo polozzit na soxranenie, libo skazzet chto u vas vse v poryadke. Chto bi ne nervnichat' i ne upustit' moment - nado pobistree k vrachu
# 17:16 30-03-2003 Рина, обратиться
Я была у врача, но на сохранение меня не положили поскольку в нашей больнице ремонт. Мне хотелось бы знать причину этих выделений.
# 10:25 31-03-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего угроза прерывания. Сделайте УЗИ.