гинеколог

21:17 30-03-2003 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Где- то в течение года, когда напрягаешься, появляются боли в нижней части живота, примерно там, где, на мой взгляд, должен быть аппендицит, но с обеих сторон. В последнее время иногда побаливает и просто так, без причины. Что это может быть и по вашему ли это ведомству (может, у других врачей спросить и тогда у каких? )? Спасибо.

Ответы

# 10:19 31-03-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А на приеме за год Вы хоть раз были?
# 17:26 31-03-2003 Катя, обратиться
Нет. Я боюсь врачей. Хотелось бы сначала узнать, опасно ли все это, а потом пойти к врачам.