гинеколог

23:28 01-04-2003 / Вика, обратиться

У меня постоянный неприятный запах из влагалища и при етом постоянные густые выделения белого и желтого цвета, что ето может быть и как ето лечить? Помогите мне пожалуйста.

Ответы

# 23:31 01-04-2003 Ирина, обратиться
Это однозначно какая- то инфекция. либо грибковая, от воспалений или т. п. либо венерическое может быть заболевание. Лечение может назначить только врач, после того, как возьмет у вас мазок на анализ и определит - что у вас там такое. и что значит "постоянные" - надо было сразу обратиться к врачу, как только это все появилось! зачем так халатно относиться к своему женскому здоровью? !? ! запущение болезни может грозить от долгого лечения и кучи воспалений вплоть до бесплодия!