гинеколог

15:50 19-12-2000 / Марина, обратиться

Скажите, какое есть надежное народное средство для лечения эрозии матки или как ее можно быстро вылечить медикоментозно? Спасибо.

Ответы

# 10:20 20-12-2000 Пасенюк А.М., обратиться
К сожалению, всё зависит от вида эрозии шейки матки: если определяются атипичные клетки или дисплазия, то возможно только хирургическое лечение, если эрозия доброкачественная - можно использовать солковагин или ваготил на фоне оральных контрацептивров( лучше трехфазных)
# 13:42 17-04-2001 Cвета Д. 17 Апр…, обратиться
У меня обнаружили эрозию шейки матки. Что мне делать и как лечить?
# 21:43 16-05-2001 Аня, обратиться
Здравствуйте, у меня эррозия шейки матки, лечить хотят жидким азотом, я не рожала, как такое лечение может повлиять на репродуктивную функцию?
# 14:46 29-10-2001 Надя 24 Года…, обратиться
эрозия шейки матки, прописали метронидазол и клион
Зачем? В маске воспаление. проверялась на зппр - нет ничего. И чем можно заменить метронидазол от него мне очень плохо, хотя алкоголь не принимаю.
# 11:06 18-09-2002 Ольга И., обратиться
Здравствуйте, у меня обнаружили эрозию шейки матки маленьких размеров. Сказали лечить не надо, что она пройдет сама. Правда ли это?
# 11:24 18-09-2002 Ольга И., обратиться
Здравствуйте, у меня обнаружили эрозию шейки матки маленьких размеров. Сказали лечить не надо, что она пройдет сама. Правда ли это?
# 11:24 18-09-2002 Ольга И., обратиться
Здравствуйте, у меня обнаружили эрозию шейки матки маленьких размеров. Сказали лечить не надо, что она пройдет сама. Правда ли это?