гинеколог

09:13 20-12-2000 / Марина, обратиться

Многие мои знакомые вылечили эрозию матки с помощью введения тампонов с облепиховым маслом. Насколько это действительно реально с точки зрения официальной медицины?

Ответы

# 11:29 20-12-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Да, это реально, но прежде желательно убедиться в отсутствии атипичных клеток - они очень хорошо разрастаются на фоне подобного лечения.
# 18:12 30-01-2001 Катя (И.Б. 1982…, обратиться
Не совсем понятно, доктор. Т е нельзя делать тампоны(с облепих. маслом), спринцевания . .. пока нет ясности относительно атипичных клеток ? И какое лечение в домашних условиях возможно, которое не может навредить в таком случае?
И еще , как называется анализ или метод выявления атипичных клеток? Кольпоскопия или еще как- то?
Спасибо
# 02:54 09-02-2001 Татьяна, обратиться
При небольшой эрозии как должно проходить лечение,
И может ли она быть вызвана полывыми актами.
# 18:31 25-05-2001 Наталья, обратиться
Уважаемый доктор!
Разъясните, пож- та, что такое атипичные клетки и как можно провести проверку?
# 22:52 25-12-2001 Лариса, обратиться
Уважаемый доктор!
у меня псевддоэрозия, сказали что врожденная эктопия, эпителий не успевал за развитием организма. Детей нет. Но хочу их иметь несколько. когда начинать лечить, ведь говорят что у молодых девушек требуется только наблюдение. Как вы относитесь к влиянию 3х фазных орал. контр. на процесс эпителизации и заживления? Врач сказала, что три- регол очень помогает, хорошо действует. Как избежать рака? Спасибо
# 22:57 25-12-2001 Лариса, обратиться
Уважаемый доктор!
у меня псевддоэрозия, сказали что врожденная эктопия, эпителий не успевал за развитием организма. Детей нет. Но хочу их иметь несколько. когда начинать лечить, ведь говорят что у молодых девушек требуется только наблюдение. Как вы относитесь к влиянию 3х фазных орал. контр. на процесс эпителизации и заживления? Врач сказала, что три- регол очень помогает, хорошо действует. Как избежать рака? Спасибо
# 22:58 25-12-2001 Лариса, обратиться
Уважаемый доктор!
у меня псевддоэрозия, сказали что врожденная эктопия, эпителий не успевал за развитием организма. Детей нет. Но хочу их иметь несколько. когда начинать лечить, ведь говорят что у молодых девушек требуется только наблюдение. Как вы относитесь к влиянию 3х фазных орал. контр. на процесс эпителизации и заживления? Врач сказала, что три- регол очень помогает, хорошо действует. Как избежать рака? Спасибо