гинеколог

00:20 21-12-2000 / Ира, обратиться

У меня только 10 дней назад закончилась менструация, и вчера опять началась! У меня обычный промежуток 26 дней. К тому же в этот раз она какая- то необычная, не такая обильная. И в день, когда она началась у меня болело в правом боку. Не знаю, что и думать. Гормонал. таблетки не пью, стрессов не было, всё было по- обычному. Что такое может быть? Мне 18 лет, сексуально активна. Спасибо заранее. Не у кого больше спросить.

Ответы

# 14:30 21-12-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Это возможно овулятороное кровотечение - те кровотечение при выходе яйцеклетки из яичника.
# 11:42 09-05-2001 Света, обратиться
У меня подобная ситуация. В женской консультации мне выписали Метронидазол и Этамзилат. Как мне помогут эти таблетки?
# 11:33 20-06-2001 Маша, обратиться
И у меня подобная ситуация: Менструация началась на 10 дней раньше положенного срока.
Только ничего не болело и не было никаких признаков, таких как набухание груди. Тоже гормонал. таблетки не пью, стрессов не было, всё было по- обычному.
Мне 28 лет и такое со мной в первые.
Обычный цикл 28 дней.
С последней менструации сексуальных контактов не было.
Почему это произошло?
Спасибо заранее.
# 15:45 10-08-2001 Маша, обратиться
У меня ситуация хуже. Так называемые "месячные" шли несколько раз в месяц. Причем все время очень сильно болел живот. Пошла к врачу, а она сказала, что это нервы. А как лечить- то?
Объясните, пожалуйста, что такое "выход яйцеклетки из яичника"? ??
# 14:15 05-02-2003 Света, обратиться
ДОбрый день. Подскажите пожалуйста, как лучше поступить в моей ситуации. К сожалению во время полового акта поравлся презерватив, к тому же середина цикла и уже есть маленький ребенок. Можно ли использовать "срочную" контрацепцию и поможет ли она если уже прошло около 30 часов.