гинеколог

16:16 23-04-2003 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет. Цикл всегда был регулярный, а тут вдруг задержка 10 дней и болел низ живота. Врач сказал, что небольшое воспаление, но главное- какие то изменения с левым яичником, очень больно было при осмотре, и вообще он меня беспокоит уже почти 3 года, но врачи всегда говорили что ничего серьезного нет. Теперь УЗИ показало, что на нем спайки и еще какие то изменения, но точного диагноза так и не поставили. В общем сейчас мне колят Гентамицина Сульфат (5 дней 2 раза в день), а потом врач сказал надо будет есть гормональные, но мне совсем не хочется. прошу вашего совета!

Ответы

# 13:23 24-04-2003 Аноним, обратиться
Что Вам могут посоветовать, если Вы не знаете диагноза. .. Как так можно относиться к своему здоровью?