гинеколог

23:53 23-04-2003 / Наталья, обратиться

Добрый вечер. Уже третий раз подряд беспокоит молочница. Флюкостат не помогает. Может наш российский хуже, чем Дифлюкан импортный? Использую гиналгин, нистатин пью. Первый раз полижинаксом лечилась. Когда ж она кончится? ? ? ? Гинеколог смотрела, говорит внутри все чистенько. Но я же знаю, что она есть, а анализы еще не пришли.

Ответы

# 07:04 24-04-2003 Ната, обратиться
Может у вас снижен иммунитет, и стоит принимать препараты повышающие его? В свое время врач мне выписывала тактивин и декариз - очень помогло!