гинеколог

01:25 29-04-2003 / Марина, обратиться

Два года назад лечились с мужем от хламидиоза (он по всей вероятности несколько лет болел им, но не знал). У меня к тому же обнаружили уреаплазму, которой до пол. жизни с мужем не было. Анализ на хламидиоз у меня был отриц. , у мужа положит. (еще у него была микоплазма). Сейчас у нас анализы на все ЗППП отриц. Меня после заражения стала беспокоить боль справа, которая не прошла даже после лечения. Врачи ничего не могут найти, посетила несколько гинекологов. Что это может быть. Боль на уровне кишечника, примерно раз в месяц внезапно обостряется. Может инфекция поднялась вверх? Может быть она попала в лимфатический узел или сосуд? Как это узать? ?? И еще если неоднократно взятые анализы на хламидиоз показали отриц. результат, то возможно ли, что я все равно им болею, но только в скрытой форме, т. к. инфекция где- то еще осталась? ?? Заранее Вам благодарна за ответ.

Ответы

# 07:17 29-04-2003 Ната, обратиться
А боль не через месяц примерно (ну не каждый месяц справа) и середине цикла (с 12 по 19 день)? Скорее всего это овуляция. Это нормально. У многих женщин в период овуляции есть более или менее сильные ощущения в области яичника в котором и происходит О. Либо в котором зреет доминантный фоликул. Болезненность может быть большей со стороны, где есть или было воспаление. А при хламидиях оно скорее всего было. www. feminaweb. narod. ru