гинеколог

08:09 29-04-2003 / Светлана…, обратиться

В прошлом году обнаружили хламидиоз и уроплазму. Назначили 10- ти дневное лечение. У партнера ничего не нашли, хотя у него- то и есть другие партнерши. Лечится отказался, т. к. анализы сдавал неоднократно. У меня через 3 месяца опять появились тревожные симптомы. Анализы выявили слабоположительные хламидии и гарденеллы. У него опять ничего не нашли. Других партнеров у меня нет. Как такое объяснить? Ведь и хламидиоз, и уроплазма очень заразные заболевания. Как убедить его лечиться?

Ответы

# 11:51 29-04-2003 Света, обратиться
У мужчин в большинстве случаев уреаплазмы не выявляются, хотя у его партнерш могут быть обнаружены. Но лечиться все равно надо обоим. Если он не хочет позаботиться о Вашем здоровье, зачем он Вам такой нужен? Ведь это явное неуважение к Вам.