гинеколог

13:24 29-04-2003 / Алевтина…, обратиться

Здравстуйте! У меня эрозия с 19 лет (сейчас мне 23). По совету моего врача я решила ее лечить ( я не рожала). Сдала все необходимые анализы. После биопсии врач решила взять анализ на вирус папилломы. Если он отриц. , то лечение будет проводиться азотом, а если полож. , то током. Можно ли полностью вылечить эрозию азотом и нельзя ли обойтись без тока, ведь я же еще не рожала? Заранее благодарна.

Ответы

# 12:29 30-04-2003 Алевтина…, обратиться
Уже сеглдня мне предстоит поход к врачу, а я так и не знаю что делать! Посоветуйте пожалуйста!