гинеколог

20:21 25-12-2000 / Тася, обратиться

Доктор! Подскажите пожалуйста! С 18. 11 начался ановуляторный цикл с функциональной кистой желтого тела. Пила таблетки логест. Менструации не было ( 26дней нормальн. продолжительность), но присутствует нагрубание груди о все признаки беременности. 2 теста на бер- ть были положительный и отрицательный. При таком стечении обстоятельств могла ли я забеременеть, или это гормональный сбой? Помогите разобраться! Спасибо заранее! !! Тася.

Ответы

# 20:31 25-12-2000 Тася, обратиться
Да, еще забыла добавить - 2 цикла назад была параллельная овуоляция ( справа и слева)в результате медикам. стимуляции яичников, ановулят. цикл впервые, все данные - после прохождения гинеколога+ УЗИ. Раньше прблем с беременностью не было - 2 беременности на спиралях : ((. Гормоны в норме!
# 08:10 26-12-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Если Вы принимали логест во время, начиная с первого дня, то беременность исключена, если прием начат позднее, то рекомендую посетить врача и исключить беременность, потому что при приеме не с первого дня рекомендуется допллнительнопредохраняться ещё 10- 14 дней.