гинеколог

22:23 26-05-2003 / Татьяна (И.Б. 3…, обратиться

Добрый день! У меня к вам вопрос. Я прошла курс лечения цитомегаловируса и хламидий: плазмол (1 уп. ), тималин (2 уп. ), неовир (1 уп. ), АГТ (по схеме), клацид (4 уп. ) . Воздерживалалась от половой близости, соблюдала личную гигиену, но сдав анализы через 1 месяц после окончания лечения выяснилось, что и цитомегаловирус и хламидиии у меня остались. Услышала такую вещь, как: “ подобное лечение не избавляет от болезни, а только залечивает. ” Хотелось бы услышать ваше мнение, заранее благодарная.

Ответы

# 07:12 27-05-2003 Scorceni, обратиться
сообщите каким образом диагносцировали этих возбудителей и какими анализами проводился контроль излеченности.
# 07:43 27-05-2003 Татьяна (И.Б. 3…, обратиться
Диагностика проводилась методом ПЦР, соответствующими анализами на хламидии и цитомегаловирус (два анализа). Жду ответа. заранее спасибо.