гинеколог

05:47 26-03-2000 / Елена, обратиться

Мне бы хотелось нехирургическим путём увеличить объём груди. Я знаю, что есть специальные препараты. Мне бы хотелось узнать названия наиболее эффективных препаратов, увельчивающих объём молочных желез.

Ответы

# 09:08 26-03-2000 , обратиться
Вмешиваться в интимные механизмы дифференцировки и роста гормональнозависимых тканей и органов очень опасно, т.к. Вы можете получить неконтролируемый рост, ряд осложнений и даже онкологические заболевания. Мы не можем давать такие рекомендации заочно, без предварительного обследования. Такие сложные вещи должен делать только специалист
# 10:26 06-02-2003 Alexiana, обратиться
Что такое канделомы?
# 01:10 11-12-2006 Натали, обратиться
Здравствуйте! Принимала год микрогинон, с августа перерыв. Последняя менструация 12. 11. 06 с 24. 11 по 27. 11 многократная рвота, на данный момент отсуствует. Другие жалобы: тошнота, снижение аппетита, головокружения частые, температуры не было, диареи тоже. Сдала ан. крови на ВХГЧ- отриц, Пролактин- 1074, норма до 530, присуствие макропролактина не выявлено. Возможен ли диагноз беременность? Гиперпролактинемия? В процентном соотношении обоснуйте свой ответ плюс достоверные доводы. Возможен ли скачок пролактин после отмены КОК, реакция на стрессовую ситуацию? Спасибо за ответ за ранее.