гинеколог

16:06 04-01-2001 / Лера (И.Б. 2669…, обратиться

Доброе время суток доктор! Спасибо Вам за ответ на предыдущий вопрос, описанный в истории болезни 2669.
Сейчас я сдала анализ на флору. У меня обнаружили кокки, палочки и лейкоциты (15- 20). И никакой молочницы, хотя до этого другая лаборатория упорно давала результат с дрожжами. Выписали лечение: последовательно Бетадин, бифидумбактерин и тампоны с Пантеноловой мазью (Радевит). После этого сразу пролечат эрозию. Но меня беспокоит то, что врач говорит о жидком азоте, а не о солковагине (как я поняла он наиболее безопасен). Проконсультируйте, приемлемое ли это лечение и стоит ли настоять на солковагине? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:50 06-01-2001 not found, обратиться
Самое лучшее - это лазер, затес криодеструкция и солковагин. Если эрозия неглубокая и свежая, то может подойти и солковагин.