гинеколог

17:33 04-01-2001 / Ванда, обратиться

в нашем городе для прежигания эрозии есть только жидкий азот, подскажите это хорошо или нет или лучше лазер и какие противопоказания у азота не влияет ли на беременность есть ли последствия или осложнения. мне 20лет

Ответы

# 19:50 04-01-2001 Аноним, обратиться
азот не рекомендую, это "дедовский" метод. И как считают врачи не самый лучший.
# 15:38 06-01-2001 not found, обратиться
Лазер лучше и эффективнее. , не влияет на дальнейшие беременности и роды. Криодеструкция чаще дает рецидивы и осложнения.