гинеколог

15:21 05-01-2001 / Мери, обратиться

Здравствуйте доктор! Почти два месяца замужем и сегодня решила провериться. Сдала анализы на кровь и взяли мазок из влагалища. У меня нашли грибки, повышенные лейкоциты, а гемоглобин - 80 (говорят это низкий гемоглобин)Стоит ли пить филинол или нистатин. Что бы Вы мне посоветовали? Спасибо заранее.

Ответы

# 20:07 05-01-2001 not found, обратиться
Лучше дифлюкан или трихопол внутрь, а мес, местно: клотримазол или клион - Д, гино - певарил, тержинан, гиналгин и т. д. Анемию должен обследовать гематолог.