гинеколог

16:11 09-01-2001 / София (И.Б. 110…, обратиться

Светлана Ростиславовна! И опять я с грустной историей про кровотечение после удаления кондиллом трихлоруксусной кислотой и как следствие ушивание задней стенки влагалища (ожогом был поврежден крупный сосуд). Я забыла Вас спросить что мне делать дальше: за неделю до кровотечения я была у гинеколога и она увидела трещинки на задней стенке (я повторяюсь, чтобы восстановить для Вас картину)и сказала, что кондиломы еще есть. Что же делать с остальными кондиломами, ведь опять прижигать это уже опасно?
Или заняться этой проюлемой опять через пол- года?

Ответы

# 16:36 09-01-2001 not found, обратиться
Заняться кондиломами надо действительно позже, не раньше чем через полгода. Применять более щадящие препараты: кондиллин, солковагин. Передавайте привет врачам из 7ГКБ, я большинство из них хорошо знаю, особенно, 17 г/ о.
# 16:40 09-01-2001 София (И.Б. 110…, обратиться
Передам! Я как раз там лежала и меня оперировала Викулина Евгения Витальевна.
# 17:36 09-01-2001 not found, обратиться
Она меня помнит под другой фамилией - Гунько. Удачи Вам.