banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

16:59 09-01-2001 / Милена., обратиться

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам за помощью. .. . После долгого лечения от хламидиоза я наконец получила положительный результат, проверенный неоднократно. .. От множества испробованных антибиотиков у меня нарушилась флора, начался дисбактериоз. .. .+ ко всему молочница, которая сопровождалась ужасным жжением во влагалище. .. После лечения молочницы жжение в течение дня пропадало, а к вечеру вновь возобнавлялось. Такое состояние длилось около 2- 3 недель. Сейчас я изредко испытываю подобные ощущения, прошло как- то само собой, но меня забеспокоил запах мочи - он преобрел лекарственный запах. К врачу сходить нет времени, помогите пожалуйста, объясните, что со мной происходит? Заранее благодарю.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:55 09-01-2001 not found, обратиться
Надо очищать организм, т. к. как Вы правильно написали одно пропало - другое появилось. Обратитесь к гастроэнтерологу. Применяйте эссенциале, аллохол, бифидумбактерин.
# 18:31 09-01-2001 Аноним, обратиться
Огромное Вам спасибо за совет. Здоровья и счастья в НОВОМ ГОДУ!
# 14:13 19-01-2001 Аноним, обратиться
А запах мочи? Почему он имеет запах лекарств, если лекарства я давно не принимаю. Может- ли моя эрозия в совокупности с молочницей как- то на это влиять? Ответьте пожалуйста, буду Вам очень признательна. .. .

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru