гинеколог

16:59 09-01-2001 / Милена., обратиться

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам за помощью. .. . После долгого лечения от хламидиоза я наконец получила положительный результат, проверенный неоднократно. .. От множества испробованных антибиотиков у меня нарушилась флора, начался дисбактериоз. .. .+ ко всему молочница, которая сопровождалась ужасным жжением во влагалище. .. После лечения молочницы жжение в течение дня пропадало, а к вечеру вновь возобнавлялось. Такое состояние длилось около 2- 3 недель. Сейчас я изредко испытываю подобные ощущения, прошло как- то само собой, но меня забеспокоил запах мочи - он преобрел лекарственный запах. К врачу сходить нет времени, помогите пожалуйста, объясните, что со мной происходит? Заранее благодарю.

Ответы

# 17:55 09-01-2001 not found, обратиться
Надо очищать организм, т. к. как Вы правильно написали одно пропало - другое появилось. Обратитесь к гастроэнтерологу. Применяйте эссенциале, аллохол, бифидумбактерин.
# 18:31 09-01-2001 Аноним, обратиться
Огромное Вам спасибо за совет. Здоровья и счастья в НОВОМ ГОДУ!
# 14:13 19-01-2001 Аноним, обратиться
А запах мочи? Почему он имеет запах лекарств, если лекарства я давно не принимаю. Может- ли моя эрозия в совокупности с молочницей как- то на это влиять? Ответьте пожалуйста, буду Вам очень признательна. .. .