banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

12:44 12-01-2001 / Катя, обратиться

Какое кол- во лейкоцитов должно быть в норме? Если кол- во лейкоцитов было 60- 70, после лечения от молочницы (пинафуцин, дифлюкан), стало - 15- 20. На что мне надо сдать анализы, чтобы понять, есть что- то или нет.
Может ли при молочнице, кроме зуда, жжения быть еще боли?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:03 12-01-2001 not found, обратиться
При 2 степени чистоты до 20 . Сдайте мазки на хламидии, микоплазмы, уреаплазы, бак. вагиноз после провокации пирогеналом. Боли могут быть связаны с : покраснением и сухостью слизистой, спаечным процессом в малом тазу, воспалением придатков и матки.
# 13:13 12-01-2001 Катя, обратиться
После лечения от уреаплазмоза в прошлом году, я сдавала анализы на уреаплазму, микоплазму (методом культуральной диагностики), на хламидии, герпес, ЦМВ. ВПЧ - методом ПЦР - анализ - отрицательный. Надо ли сдавать анализ на трихомониаз? У меня боли не тянущие, как обычно бывает перед месячными. а достаточно острые. Сейчас продолжаю курс лечения от молочницы бура+ димексид. Сдавать ли мне анализы сейчас или дождаться окончания курса лечения от молочницы? Может ли молочница давать повышенно содержание лейкоцитов? Спасибо за ответы.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru