гинеколог

23:38 14-01-2001 / Elena, обратиться

У меня небольшое кровотечение и обильные выделения в середине цикла. Возможно, что это моя эррозия. Мне 33 года. Проблема в том, что я не могу обратится к врачу, так как сейчас нахожусь за границей. Сейчас у меня период ожидания вида на жительство. Это продлиться еще 2 с половиной месяца. Врач для меня сейчас очень дорого стоит. Я использовала Полижинакс вагинально и пью Бисептол. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 11:08 16-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Елена, пожалуйста, подробно ситуацию опишите на мой мэйл alla@03. ru, чтобы я могла дать толковый совет. Для остановки кровотечения нужно использовать этамзилат или дицинон( или памба, или трансамин), отвар крапивы, аскорбиновую кислоту.
# 16:57 10-11-2010 Светлана…, обратиться
ДОбрый день, Алла
Наш Ваш адрес в инете, даже не знаю, отвечаете Вы еще на вопросы или нет.
Я выпила постинор, через 5 дней началось кровотечение (уже третий день). Не знаю что делать,
так как нахожусь за границей и попасть к врачу нет возможности. Что бы вы мне посоветывали
Заранее благодарна за ответ.
Светлана