гинеколог

16:46 16-01-2001 / Наталия, обратиться

Уважаемый доктор! !! Во время месячных испытываю ужасные боли внизу живота, но- шпа не помогает, иногда помогает спазмалгон или анальгин. Болит всегда , иногда даже тошнит. Возникают проблемы на работе, вот сейчас не могу даже подняться со стула. У меня хронический аднексит, врач предлагала гомеопатию, но результата не вижу. Что мне делать? Помогите пожалуйста! !!

Ответы

# 18:50 16-01-2001 not found, обратиться
Необходима консультация гинеколога + УЗИ. Возможна и альгодисменорея, и эндометриоз. Начните с приема аспирина по 0, 5 за 3 - 4 дня до мен - ции + 3 дня во время мен - ции.