гинеколог

17:03 18-01-2001 / Михаил, обратиться

У моей супруги беда. .. Все по порядку:
В понедельник у нее заболел низ живота, во вторник около 12- 00 началась менструация, при этом боли не утихли. Раньше таких болей не было. Она принимала темпалгин. Сон у нее нарушился. Сегодня, в четверг, с утра температура поднялась до 39, а еще через некторое время до 41 и не снижается. Боли не уменьшаются, появилась потливость, озноб, общая слабость.
А теперь вопросы:
Может ли это быть внематочной беременностью или разрыв кисты яичника, апендицит или грипп?
Заранее спасибо.

Ответы

# 17:32 18-01-2001 Катя, обратиться
Срочно к врачу! Все может быть!
# 18:53 18-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Это может быть как хирургическая патология( аппендицит), так и воспаление матки, и внематочная беременность( если была задержка), поэтому супругу нужно срочно показать врачу и пи необходимости госпитализировать.