гинеколог

14:24 21-01-2001 / Оля, обратиться

Здравствуйте!
Спасибо за ответ! Скажите - что такое культуральный метод (для выявления уреаплазмы)? Где можно сделат такой анализ?

Ответы

# 10:16 22-01-2001 Наташа, обратиться
На ст. метро Вщдный стадион есть замечательный медичинский центр им. Габричевского (к сожалению, не знаю телефон, узнайте по справочнику).
Там можно сдать анализы на все возможные инфекции и заболевания различными методами, кровь, мочу и т. д. Анализы готовятся очень быстро. Работает центр с 9 утра до 7 вечера. Кроме того, он работает в субботу - с 10 до 16- 00.
Если вы хотите сдать анализ культуральным методом, заранее позвоните, чтобы убедиться, что они возьмут у вас это анализ в этот день.
# 11:34 22-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Культуральный метод - это анализ , при котором отделяемое влагалища помещается на питательную среду и в термостат на трое суток, те создаются благоприятные условия для роста микробов. Этот анализ позволяет так же определить чувствительность к антибиотикам и количество микробов.