гинеколог

13:48 26-01-2001 / Наташа, обратиться

У меня эрозия шейки матки. Патогистологическое исследование показало микроскопически III- А тип. цитол. мазка. На фоне воспаления элементы слабой дисплазии. Пролиферация железистого эпителия. Скажите пожалуйста, какой наиболее эффективный метод лечения эрозии

Ответы

# 14:37 26-01-2001 not found, обратиться
Надо сначала провести местную противовоспалительную терапию, затем еще раз сделать мазок, т. к. дисплазия может быть связана с воспалением. После повторного мазка решать вопрос о методе лечения.