гинеколог

18:57 03-07-2000 / Мурочка, обратиться

С середины цикла постоянно мучают перемены настроения.Все плачу и плачу.Успокоительные только ухудшают.Начинаются отеки и сердцебиения.Мне 35 лет.Секс в норме.Социальное положение в норме.Очень мучаюсь.Что можно сделать Может это ПМС.Напишите что принимать,витамины, идр.Щитовидка в норме.Сахар в крови пониженный.К кому можно обратиться?

Ответы

# 08:20 04-07-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Требуется отрегулировать питание( во второй половине цикла исключать кофе, шоколад, чипсы, слакие газированные воды), принимать витамин А (ретинол) или бета-каротин.Плюс гимнастика и плавание. Плюс противозачаточний препарат, принимаемых с пятого по двадцать пятый день цикла, например фемоден, логест или мерсилон. Плюс во второй половине цикла принимайте мочегонный чай (лучше травяной, а не растворимый)Дополнительно проведите курс поливитаминов, лучше витрум с железом, центрум для взрослых, прегнакеа и т.п
# 19:29 05-07-2000 Мурочка, обратиться
Огромное Вам спасибо!А я накупила витаминов группы B.Но ничего-куплю витамин А.Огромное спасибо Вам еще раз.Если я могу Вам чем-то помочь,то пишите на Е mail.