гинеколог

13:47 29-01-2004 / Лада, обратиться

Привет Всем! Помогите, кто знает, как лечить герпес на "интересном" месте?

Ответы

# 13:58 29-01-2004 Юлия, обратиться
Привет! Очень много информации на сайте www. herpes. ru, я и сама такая- же страдалица. Могу сказать только одно - от него уже не избавиться, если иммунитет нормальный, рецидивы будут редко, если нет - . .. У меня одно время были 2 раза в месяц по неделе, я почти не спала. Если будешь на вышеупомянутом сайте, не бросайся сразу пить химию (ацикловир) - они еще больше угнетают иммунитет. У нас в Самаре (я не знаю, где ты живешь) есть клиника Авиценна, там проводят озонирование крови - помогает сразу, если высыпал герпес. Даже достаточно одной процедуры. Если хочешь пообщаться, пиши: sunny04@yandex. ru. Удачи.
# 16:39 29-01-2004 Аноним, обратиться
Юлия, спасибо тебе большое за ответ информацию! Обязательно напишу.