гинеколог

06:48 01-02-2001 / Катюша, обратиться

УВ! !!
Я проснулась среди ночи и решила обратится к вам . Меня беспокоит, после последней близости с парнем у меня вроде как зуд в интимном месте, последний раз я использовала Форматекс и на мой взгляд он был уже стар, так как имел запах, может это из- за него. Но я пользовалась им раньше, в парне я уверена, и раньше ничего не замечала. Я слышала что подобные симптомы бывают. Прошу помогите советом! У меня нет возможности обратится к врачам. Зарание благодарю!

Ответы

# 10:57 01-02-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Это может быть действительно аллергическая реакция на препарат. не стоит волноваться. если есть зуд можно применить мазь фторокорт или апилак( если нет аллергии на продукты пчеловодства)
# 04:58 06-02-2001 Катюша (И.Б. 39…, обратиться
Большое вам спасибо за внимание ко мне, вы меня успокоили, тем более зуд как бы прошел, но я постараюсь узнать об этих припоратах. И если он пока прошел стоит ли их употреблять?
Простите, но боюсь меня опять привело волнение на вашу страницу.
Мой вопрос на этот раз очень конкретен. Могут ли идти месячные, если ты беремена. Я опять волнуюсь, я расталась с парнем, и после этого у меня были месячные, день в день, без бо ли на удивление, но шли больше обычного. А вот сейчас осталась неделя до следующих, а я несколько дней постоянно голодная, вчера сьела кучу соленых огурцов со сладким чаем, на меня это не похоже, несколько дней болит гурдь- раньше такое было перед месячными, но я никогда не просыпалась с тошнотой, у меня температура 37. Я всегда очень волнуюсь, слышала, что один яичник может работать по старинке, мама как то говорила что у нее такое было- я спросить не могу. А сейчас я очень волнуюсь, так как это поломает мне жизнь, оборт я не могу сделать, т. к. отрицательные резусс. Та и с человеком я расталась, и нехочу за него замуж. Помогите! !! Может ли моментальный тест показать ркзультат, ведь фактически задержки еще нет? Меня мутит, простите. Заранее благодарю!