гинеколог

18:38 01-02-2001 / Женя, обратиться

Здравствуйте! У меня обнаружили эрозию шейки матки. По совету знакомых пошла на прием в гомеопатическую больницу. Врач прописал мне кучу всяких пилюлек, но сказала, что вообще такие эрозии нужно прижигать. Сейчас мне почти 20, поэтому она посоветовала прижигание жидким азотом, чтоб не осталось рубца. Есть ли что- то эффективнее и насколько прижигание азотом опасно? Все это лечение может ли как- то повлиять на способность иметь детей? Спасибо. С уважением, Евгения.

Ответы

# 09:53 02-02-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Более эффективно лечить эрозию у нерожавших женщин лазером или солклвагино. на способность иметь детей не повлияет . Просмотрите наш архив - болезни шейки матки.