гинеколог

13:46 04-02-2001 / Ярослав, обратиться

Здравствуйте, Доктор. Спасибо за такой быстрый ответ. Возможно, моя девушка знает - я ей еще не передавал Ваш ответ, - но поясните для меня, пожалуйста, что такое ХГ (анализ мочи на ХГ) и где можно сдать кровь и мочу "на ХГ" для диагностики беременности?

Ответы

# 18:20 04-02-2001 Пасенюк А.М., обратиться
ХГ хорионический гонадотропин - специфический гормон который вырабатывается плодным яйцом( точнее хорионом, предшественником плаценты) и настраивает организм "на беременный лад", а так же служит единственным самым точным маркером беременности на раних сроках. Анализ можно сделать в "БИОТЕСТ ЛНН"(265- 5244), в "Мединвест- М", в "Моситалмеде", в НИИЭФиС.
# 12:18 30-09-2010 ольга, обратиться
Здравствуйте ,Доктор.Поясните пожалуйста результат анализа хгч,106 тысяч 400, 16 недель беременности.И как такой результат может повлиять на здоровье плода,и имеет ли отношение этот результат на формирование нервной трубки.
# 02:14 09-10-2012 Александра…, обратиться
Здравствуйте,Доктор. Подскажите пожалуйста, что мне делать? У меня загиб матки как мне поставили врачи, но признаки его в интернете вообще не совпадают, с этим диагнозом. Может все таки у меня нет этого заболевония??? Тогда почему я не могу забеременить уже более 2 лет... Помогите пожалуйста.