гинеколог

23:29 28-02-2004 / Зуля.Ташкент…, обратиться

Уважаемый доктор. Мне 32 года. Первый ребенок родился в 23 года здоровым. Затем 3 беременности пришлось прервать из- за аномалии развития плода,
связанные с ЦНС. У первого ребенка была анецефалия. У второго- аплозия мозжечка. А третий родился с черепно- мозговой грыжей и отсутствовал червь мозжечка. ПОсоветуйте мне пожалуйста , что стало причиной этих потологий , какие мне нужно сдать анализы. В родственной связи с мужем не состоим. Нужно ли мужу сдавать анализы и какие ?

Ответы

# 21:29 01-03-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам обязательно показана консультация и обследование у генетика.
# 10:23 13-01-2009 Илья, обратиться
Дегенерация...