инфекционист

23:05 14-04-2004 / Адель, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 3 месяца, мы живем в Подмосковье и отказались от прививок, т. к. наши врачи оставляю желать лучшего (у многих моих закомых были большие неприятности с прививками, точнее, после них, в частности, из- за неправильного проведения). Подскажите где в Москве можно сделать тест на оценку имунного статуса, составить индивидуальный график прививок и провести их. Зарание спасибо!

Ответы

# 23:57 15-04-2004 Аноним, обратиться
Вы правы, прививки для большинства ВРЕДНЫ.
# 00:48 18-04-2004 Аноним, обратиться
Обратитесь в любую Московскую поликлинику. А насчет вредности прививок могу сказать, что только они позволили совладать с такими заболеваниями как черная оспа, полиомиелит и многими другими.