инфекционист

19:32 15-04-2004 / Надежда, обратиться

Сыну 16 лет. В октябре 2002 года началась вакцинация гепатита В по схеме 0- 1- 6, закончена в апреле 2003 г. , запись в форме 063/ у (прививочная карта) не сделана, повторно делается вакцинация март, апрель по схеме 0- 1, родителям о вакцинации не говорят, что Вы посоветуете делать, какие рекомндации Вы бы нам дали, по питанию, нужно ли ограничить занятия спортом на какое время. Спасибо.

Ответы

# 00:50 18-04-2004 Аноним, обратиться
Когда была окончена схема и проявилось ли заболевание?
# 17:35 19-04-2004 Надежда, обратиться
Заболевание начаться на эту прививку не может, так как она изготовлена генно- инежерным способом, а может в организме только быть обнаружено большое кол- ко антител, со всеми вытекающими последствиями, но не заболеванием печени.