инфекционист

10:34 20-04-2004 / Катерина (И.Б. …, обратиться

Добрый день! У меня обнаружили гептит С, анализы показали, что я являюсь носителем. Врач ничего толком не сказал, кроме, как соблюдать диету и все, мне н назначили никакого лечения! Вопрос вот в чем: врач прав, что не назначил мне лечение? и вообще возможно ли вылечиться от гепатита.

Ответы

# 15:45 21-04-2004 Аноним, обратиться
Возможно. У сильного космоэнергета или биоэнергетика. Например: http: // larina. by. ru
# 19:10 23-04-2004 Аноним, обратиться
Что бы начать лечение нужно провести ряд обследований: биохимические анализ крови, ПЦР для уточнения вирусологической нагрузки, генотип вируса, УЗИ и сцинтиграфию печени, иммунологический анализ и другие анализы и только после этого думать о лечении.