инфекционист

23:21 09-05-2004 / Оля, обратиться

может ли вирус герпеса влиять на суставы? мужу 27 лет. ставили диагноз- спондилоартрит, спондилёз, артроз(нач. ст. ),
остеохондроз 1- 2, туберкулёзный артрит, т. е. точного диагноза нет. была дезентирия одновременно с опуханием колен после травмы 5 лет назад. опухание колен и мелких суставов каждый год. общее состаяние как при гриппе. t37g, боли в позвоночнике , лапатках и шеи, скованность, особенно по утрам, позвоночник не выгибается. что вы можите посоветовать? какая может быть инфекция? пункция жидкости из калена опасна или нет?

Ответы

# 22:02 10-05-2004 Аноним, обратиться
Обычная динамика: инфекции достигли костной ткани. К космоэнергету или спросите: http: // larina. by. ru