инфекционист

17:02 17-05-2004 / Ангелина…, обратиться

Доктор, у моего мужа в крови обнаружили австралийский антиген. Откуда он берется, чем опасен для носителя и нашего ребенка? Спасибо.

Ответы

# 12:37 19-05-2004 Ангелина…, обратиться
Прочла, что это гепатит В. Он бывает у наркоманов гомосексуалистов. Мой муж к ним не относится. Неужели мне теперь придется идти на аборт? Ответьте, пожалуйста. Спасибо.
# 12:41 19-05-2004 Большакова М.А., обратиться
Ангелина! Вы что? Каккой аборт? Гепатитот В можно заболеть и при удалении зуба и при любой инъекции. Верьте своему мужу. И просто посетите очно грамотного инфекциониста. Удачи
# 00:02 21-05-2004 Аноним, обратиться
Сходите на консультацию к врачу- инфекционисту, вам назначат обследование, возможно вы только носитель, а заразиться могли при любой медицинской манипуляции, а тем более у стоматолога, вы же не знаете как долго прошло с момента заражения.
# 23:31 21-05-2004 Фон Эдвард…, обратиться
Милая Ангел. Скорее всего ваш муж бессимптомный носитель. Бояться ничего не нужно. Если уж совсем по серьёзному - то нужен банальный мониторинг биохимического анализа крови вашего мужа 1- раз в 6 месяцев.