инфекционист

20:33 17-05-2004 / Нина, обратиться

Здравствуйте. Очень прошу помочь. Я подозреваю что у меня селитёр, хотя четырёхкратный анализ не подтвердил, но я постоянно ощущаю присутствие в животе постороннего, движущегося, по спирали тела, ужасные ощущения как будто что- то присасывается к стенке желудка и сосёт. Я принимала следующие препараты: "Декарис" и "Бильтрицыд" но результатов нет. Доктор отказывает в медицинской помощи до тех пор пока анализ не подтвердит наличие селитёра. Я в отчаянии на грани нервного срыва очень прошу помочь любым советом, будь- то народной медициной или каким- нибудь испытанным препаратом, может сувществует какой- нибудь продукт питания (тыквенное семя не помогает) который он не может переносить. НА ВАС ВСЯ НАДЕЖДА.

Ответы

# 23:23 21-05-2004 Фон Эдвард…, обратиться
После бильтрицида там и сам дъявол подохнет. А вообще нужно морфологическое подтверждениеТ. е. положительный анализ. Паразитозы или как вы называете их "солитёр"бывают разные. Необходимо провести обследование и не ограничиваться только анализами фекалий.